Descanso Na Serra
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Бильярд Настольный теннис |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вилла Descanso Na Serra Areal приглашает 10 персон и предлагает пинг-понг и бильярд, чтобы разнообразить досуг гостей.
Гости дома отдыха могут наслаждаться видом на сад. В этой вилле площадью 180 м² есть ванная комната с отдельным туалетом и душем. Также имеются фен.
На оснащённой всем необходимым кухне имеется кофеварка, духовка и кухонная утварь.
- Аэропорты
- Джуиз Ди Фора84 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Сад
- Бильярд
- Настольный теннис
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Descanso Na Serra есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Descanso Na Serra предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Джуиз Ди Фора находится рядом с виллой Descanso Na Serra?
Аэропорт Джуиз Ди Фора находится на расстоянии 85 км от виллы Descanso Na Serra. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Descanso Na Serra?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Descanso Na Serra составит 211$.